Вадик Королев

можно ли делить звук с rca шнуров, не спалится ли звуковуха от этого?

допустим со звуковой карты делить с одного стерео выхода делить звук не на пару моников а на 4 монитора при помоши переходника

Рустам Багаев

Можно запросто, входное сопротивление всех приемников большое 10ком, и больше, а выход у звуковухи 32 ома, как правило.... ни чего не сядет, меньше слушай балбесов.... Только провода в экране надо, и развязка между собой, резиками 1 ком годится....

Elena

Как понять "делить".Между чем делить или на что?

Светлана Мариськина

делить можно, но но сигнал от этого уменьшается пропорционально количеству приемников и их входного сопротивления.