Ан
Анна

Вопрос со звуковухами!!! СРОЧНО!!!

Кароч ...надо чтобы звук принимался через 1 аудиокарту (внешнюю) и выходил через интегрированую ...(чтобы играло в наушниках) .
Карточка "E-MU 1616", встроеная же - cтандартная реальтэковская.

пасибо за ранее.

Дмитрий Сахаров

Никому до тебя еще не удалось подружить внешнюю с реалтеком (без багов и глюков) . Не веришь, хоть все форумы обойди. Я пытался это сделать лет 5 назад - бесполезно.
А в чем проблема? На E-MU 1616 есть выход на наушники!
А вообще реалтек годен только чтобы озвучивать события в Виндовс. Музыку на нем слушать невозможно. Отключи его в БИОСе и дело к стороне, как говорится!