Ленка Швалёва

как вращая рукой веревочку с грузом, перенаправляя ее рукой словно лассо, можно летать в космосе с одной планеты на другую

Лёха ***

Здравствуйте, дорогой flyline! Мне сейчас очень нужна Ваша помощь. Точнее помощь Бога, и я прошу у Него. Но я больше не могу сомневаться, я влюблена, и наверное схожу с ума. Пожалуйста, если Вы желаете мне счастья, скажите кто этот человек? Это он, тот в кого я сейчас безумно влюблена??? Вы наверное поймёте меня, мне сейчас очень досадно, я в больших сомнениях, мне очень нужно знать. Я прошу Вас...