На
Надюшка

Как вы думаете, когда люди научатся летать в космосе и селится на других планетах, они все так же будут верить в бога?

Когда увидят инопланетян, побывают в других галактиках, увидят что нет никакого рая.

Elena

более чем когда либо!

Рунов Серёга

не научатся они летать и селиться. скорее все сдохнут с крестиками в жопах. люди для высших целей слишком тупые

Ренат

а как подругому верить в Бога..

Македонин Смб

Будут верить.
Христианство тут конечно не годится.

Лариса Никитина

Так же, как ныне игнорируют правильнописание.

Yy
Yyyyyy

Да, парачка у меня)

Сергей Ермаков

Да. Всегда будут верить в силу кого-то...

Михаил

Будут.
До тех пор, пока не будет достигнуто физическое бессмертие - будут.

Максим Мухамедзянов

Да. Ну вы сейчас только што не увидели рай что это изменило?

Света Кладкова

да в бога верят несчастные, отбросы общества, а властные верят в зло закон выживаемости

Владимир Гаврилов

Лучше верить в Высшие силы, чем в красных истуканов и мумии палачей.

Ал
Алексей

Вы сами то верите в то что написали? У человечества нет источников энергии для этого и не будет. Дожгут весь уголь, газ и нефть и начнут бороться за леса и ручейки пресной воды, применят ядреное оружие и все, тараканы снова высшая форма жизни. А где то на далеком острове племя туземцев начнет новую цивилизацию, со временем переселится на соседний остров, через тысячи лет доплывут до материков, увидят еще быть может пирамиды (долго гадая при этом что это), это будет уже другая история

Александр Кметь

Если бы люди захотели они бы давно бы это сделали. Учеными управляет правительство, а кто еще полетит? Простые рабочие? Хех, нет уж.
А если все же полетят и освоят, то я думаю, что будут. Т. к. как для меня Бог это просто еще один выдуманный страх людей.