Ольга Ефремова

заявление в прокуротуру!

В детсаду нет отопления (дубак) обещали дать до 17 сентября сегодня 3 октября, как и что написать в прокуратуру, заранее спасибо

Бу
Булат

Если среднесуточная температура 8 гр, можно смело писать, если выше, вряд ли вам помогут

К.
Катя ............

Пишите как сочинение в школе... .

Мой ребенок посещает такой-то детский сад... .
,,,,

....
Просим по данному факту провести проверку и о ее резулшьтатах сообщить по адресу

Дмитрий Якунин

Что значит - дубак? Для жалобы в прокуратуру необходимо значение температуры в отдельных помещениях, а не общее впечатление. В каждом помещении детского дошкольного учреждения должен висеть термометр, его показания должны соответствовать температурам, предусмотренным Санитарными правилами и нормами для детских дошкольных учреждений СанПиН 2.4.1.2660-10. Если не соответствуют - подавайте жалобу.