Илья Гудков

А если фамлия ответчика неизвестна, а кляузу она (он) пишет в прокуротуру. Как узнать фамилию?

А поливать грязью можно? Так получается "ударили по одной щеке- подставь другую" Спсибо за ответ. Это хоть честно. Я другого и не ожидала. Пусть дальше поливает

Ки
Киса

если он ответчик значит вы истец?? ? вы наверно знали на кого иск подавали? ? а если нет.. . то никто вам не обязан говорить...

Ксения Лукьянова

никак, прокуратура вам точно не скажет, они даже не имеют право на это, это есть разглашение персональных данных!