Улугбек Эргашев

Есть ли что-то общее между словами?

Есть ли что-то общее между словами «бокс» и «боксѐр» , «гольф» и «гольфы» , «тень» и «теннис» ? Ответ аргументируйте

Андрей Постников

эт однокоренные слова вроде того. Но тень и теннис это вроде две разные вещи

Павел Усачев

Бокс и боксер - однокоренные слова.
Гольф и гольфы - разные формы одного и того же слова (ед. число и мн. число) .

Тень и теннис не имеют друг к другу никакого отношения. Так же, как, например,

пень и пенис!)