Яна Федорович

Почему везде по Украине, спрашивают любого упыря, кроме законного представителя украинского народа, что скажешь?

Полина Стародубова

Зажрались до такой степени, дальше не куда, хотят народ запугать, в ответку получат таких аху... ых пизд.... ей

Svetlana Starikova

ты только о себе думаешь, володенька, только о себе, дорогой мой

Виктория Тырса

ты чо тварь охерел?? ? вали в свою рашку-какашку, мы тут без тебя разберемся!!!! я хоть с вилами, хоть с тяпкой, хоть с чем готов прям счас выходить на улицу и мочить москалей как поршивых собак

Ульяна Беляева

Коррупция, преступность, безработица, проституция.. . Но Украина решила бороться именно с мультиками.