Екатерина Болотова

мобилизацию проходят

даже военно не обязаны? потому что в Ууркаине проходит всеобщяя мобилизация! подскажите кто в курсе?

Gennadiy Sobran

По всеобщей мобилизации могут призвать всех военно-обязанных, даже не годных к службе в мирное время.

Лёха Момотов

Регулярной армии России хватит на 10 Хохляндий одновременно. Так что не переживай.

Лю
Людмила

главное для мобилизованных - стрелять только в воздух))

Серег@ Костоглодов

Мобилизуйся и сразу сдавайся в плен, может мимо "срока", или пули проскочишь.