Red Berry

Что там с мобилизацией в Украине? Школьников прямо с уроков еще не забирают?

Иоган Бах

вотони уже все у нас

Так как с начала лета на территории России попросили убежища свыше 150 украинских военных, то мы полагаем, что вслед за партией из 438 солдат и офицеров 72-й мотобригады и кордонной стражи (пограничников) российско-украинскую границу намерена перейти вторая партия украинских военных,

Dima Komartsov

дурачек,,, это не смешно ,

yu
yuliyafedoseenko

Гитлерюгенд в Новороссию посылают

Ирина Тройнина

Лучше бы девок нам присылали хохловских покраше.

Ню
Нютка

ШКОЛЬНИКОВ УЖЕ - ЗАБРАЛИ - ТЕПЕРЬ НА ОЧЕРЕДИ - ДЕТ-САД И ЯСЛИ.

As
Asemoka

а зачем? Еще не все мясо постарше разбежалось\погибло. Когда не будет хватать - просто будут голосить и требовать наемников, потому что НАТО влезать с руками и ногами к Украине брезгует, они не заинтересованы погибать в этой перебранке.

Аня Евланова

В России уже сентябрь. Куда бежим

Полиграф Шариков

Какой призыв, каких школьников? Все школьники в России у бабушек на каникулах, Псаки так сказала.