Светик Коврова-Степанова

Третья мобилизация в Украине. Фермеры попадают под нее?

Ирина Александрова

А майданутым глубоко пофигу кого в качестве пушечного мяса на юго-восточную бойню отправлять. Главное что бы побольше его было, а то ополченцам и мочить некого будет.

Степан

Конечно, не детям же этих депутатов воевать. И западненцы своих не отпускают. Так что бросайте вилы и на войну, убивать своих граждан. Или вы всё ещё думаете, что с нашей страной воюете?

Саша Белый

А куда вы на хрен денетесь.

Павел Щ Nevs И Юля

Это российский сайт. Откуда мы знаем, что придет в голову украинским руководителям страны?

Елена Воронина

прими это достойно, воин!
Я ринусь в бой,
Достойный схватки, последней на моей век.
Живи и Умирай в сей ден

Сергей Денисеня

мобилизация идет не по профессиям, а по возрасту... только больные на голову могут жаждать такой мобилизации....

Камилла Кязимли

Фермер ...беги пока не поздно или на запад или на восток.