Дениска Клубнячков

третья волна мобилизации.

А вот интересно будут ли призываться ребята которые в этом году (а точнее в этом месяце) закончили военную кафедру, и поступили в высшее учебное заведение на 5ый курс? 🙂

Иван Шеин

Как только закончат свой вуз. Не сомневайся.

Ольга Петрова

Зависит от действий ополчения. Если много свежего укропа накосят, то и этих загребут;)

Святослав Игоревич

государство их не для того готовило чтобы они потом по заведениям отсиживались.

Елена Шарова

Шторм. На палубе началась качка, на моряков напала срааазу видно, что храбрые морячки.