Анна Аверина

Если девушке 17 лет её пропустят через таможню РФ? Гражданство Киргизское.

Наталья Иванникова

Если гражданка Киргизии выезжает из России, и киргизский паспорт у неё в порядке, кто ж её держать будет? Разве что таможня у неё контрабанду обнаружит.

Мария Фёдорова

Зайдите на сайт своего посольства в России, и почитайте нормативные документы. Не думаю, что за Вас это будет кто-то делать 🙂