Cr
Crux

Судебным приставом идти на 20т. р. или продавцом в салон связи за 35 (как обещают) ? по спец-ти юрист.

Мадина Мырзахметова

иди к нам монтажником металлоконструкций на 10 тыщ

Михаил Филатов

Приставом интересней и перспективней. В салоне связи заколебут, да и за людей начальство продавцов не считает.

Сергей Фирсов

Иди юристом. Хоть на мизерную зарплату. Позже сменишь пару работ и будешь в шоколаде. На любую зарплату соглашайся, лишь бы юристом. Послушай старого дядьку и не пожалеешь.

Антон Мухин

Приставом:)