Лариса Князева

Подскажите как быть? Совсем отчаялась!

Сейчас сижу с ребенком в декрете, но в этом году уже подыскиваю себе
работу, спрашиваю у всех знакомых. Муж работает в супермаркете
охранником. Живем с моими родителями уже 10 лет. Вроде нормально, но
угнетает совместное проживание, жилье купить нет таких денег, та даже не
потянем съемную квартиру. Недавно родственник уехал в Москву на
заработки, я стала пилить мужа, мол сколько можно - езжай и ты, ищи
работу в Москве, зарабатывай на жилье и все такое, он сердится, говорит
достала, но менять ничего не меняет даже когда не пилю. Даже на месте не
может найти подработку, говорит что не мозговой центр, а больше
исполнитель в подчинении, ну в общем надоела его пассивность, вроде он и
на диване не лежит, но денег хватает туго. . .мы не транжиры, экономим
где можем, но. . .что делать? оставить все как есть или все таки
настоять чтобы он поехал на заработки (еще боится ехать без компаньона
мол вместе легче и жилье снимать и т. д. а где ж его найти не знает) ?
Прошу подскажите, очень нужен совет! ! !

Алёна

Не так просто в Москве заработать. Тем более на жильё. Вы уж слишком наивно думаете.
Отправите туда мужика и потеряете ((( Такое тоже может быть.

Уж лучше в своём городе работу другую искать. Более оплачиваемую.

Раз муж пассивен - смотрите для него варианты сами. Ну, и терпите, скоро сами на работу выйдете...

Андрей Голубятов

Вы смотрите, не факт что ваш муж найдет заработок в Москве, это в лучшем случае, а в худшем, он найдет какую нибудь шалаву, и уйдет от вас к этой марамойка!

Ел
Елена

роди еще одного ребенка от богатого любовника.... напиши в пусть говорят, сделайте днк,. и любовник будет платить крупную сумму за ребенка.. и мы поржем

Роман Иванов

Может ему лучше прямо в Америку на заработки поехать?

Юляшка

пускай едет, а то так и жизнь пройдет.

Елена Мирзоева

мне также трудно работать одной люблю в команде работать не каждый так может. ну ничего если человек хочет он любую работу найдет будет страться пробывать

Ад
Администратор

ваш муж трутень, он всю жизнь так и будет на охране в магазине стоять, потом домой на диван и так по кругу. он не целеутремленный человек, он довольствуется овощным образом жизни. С этим ничего не сделаешь. хотел бы работать, то давно бы нашел работу.
Либо вам самой тянуть все на себе, либо искать нормального мужика. Своего вы не измените

Алексей Клочков

за 12 лет заработал на квартиру. . основная, работка плюс калымы. .
В Москву. . .на север. . может на месте поискать, пусть меньше но рядом ( сторж на стоянку, дет сад, школу) , а что Муж умеет делать (кроме сторожить) - Более важный вопрос
Если есть тачка пусть бомбит. . Но охранник в магазине-это несерьёзно, только пенсионеру или как подработка.

Дмитрий Пучков

А о заработке в интернете задумывались?
Заходите ко мне в мой мир, найдете ссылку

"пиратка" Тихонова

1. Сменить мужа. 2. Пойти зарабатывать самой, из мужа сделать "домохозяина"

Сергей Nf

отправишь мужа одного в Москву, останешься без него