Li
Lidia

Что-то с мужем отношения без искры (((Привет-пока, поели, поспали и секса особо нет. Что делать?

Юлия Богомолова

Бросай его.

Александр Аксёнов

отпуск нужен... романтическое путешествие)

Дмитрий Макаров

у всех бывают периоды спада эмоций, разводиться из-за этого конечно не стоит. Начните с себя или просто поменяйте отношение к мужу....

Ваня Бахмутов

разведись !

Илья Горинов

нужен небольшой отдых порознь, чтобы соскучиться :)) все будет хорошо не переживайте. весна усталость .

Александр Чудиновских

вот и хорошо !!!для того и семья... чтобы сытые были и в покое жили.. .
Тогда хоть что-то успеешь в жизни.. . увидеть. прочесть или сделать.. .

открыть или построить, соорудить или хотя бы нарисовать -начертить,

а то один секс-крекс -пекс и ...вся жизнь мимо

Ко
Костя

отдых порознь-не годится, он там себе бабу найдёт, а вот возьми и поговори с ним открыто, может и вправду ждёт тебя другое счастье

Аня Гармашова

Винца выпить, киношку незамысловатую посмотреть, поболтать --наговорить друг-другу всяких приятностей)) ) расслабиться, короче...

Анастасия Голубева

удиви его - поменяй прическу купи сногшибательное белье.. если не подействует - прийди домой с цветами... а на вопрос откуда просто многозначительно промолчи)))

Юрий Селивёрстов

Перезагрузку! ) Влейте какую-нибудь новую струю в вашу жизнь. Если каждый день все одно и то же, конечно эмоции утихнут. )

Ал
Алексей

устают наши мужчины....

Владимир Дроков

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Татьяна Мартынова

Весенний авитаминоз - нужно витаминчиков добавить, а может и виагрой подкормить )))

Aizada Darieva

вы просто устали друг от друга может, займитесь экстремальным туризмом, поможет..