Светлана Иванова

помоги мне придумать разные прикольные правила или обязательства для мам и пап

хотя бы несколько (у племянницы послезавтра день рожденья, хочу кое что сделать.. ) прошу, типо для пап : быть для меня героем, брать на рыбалку или в поход, говорить что я красивая и т д..

именно то, что касается ребенка... а не прочие обязанности..

Сергей Новиков

Для мам готовка еды, для пап мойка посуды! 🙂

Анюта Воронина

папе - давать каждый день 100 рублей на мелкие расходы! маме - не заставлять мыть пол и посуду !