Евгения Журавлева

В школе до меня лезет пацан которого все боятся но я его не боюсь и не отвечаю тем же, правильно ли это? и что делать? ?

Ал
Альбина

если не боишься и можешь его победить тогда бей если он агрится на тебя если он норм пацан то лезть не будет больше

Евгений Кравцов

правильно, сообщи родителям, его потом сразу на учет поставят и он сразу утихнет

Светлана Макарова

Не боишься, дай ему по печени (и это отобьет желание лезть к тебе).