Надежда Кобелева

Какой исход матча был бы с нынешней сборной и легендарной четвёркой харламов. петров михайлов советских времён?

Татьяна Стогний

Как это не странно, но хоккей вчерашний и хоккей сегодняшний это два разных вида спорта. Поэтому нет смысла сравнивать и прогнозировать. Но то что харламовский хоккей был с большой буквы, это точно.

Spartak Bghjn

Чем дурацкие вопросы задавать, смотрели бы лучше современный хоккей. Может, тогда увидели бы, что ничего бы не смогла нынче знаменитая тройка. Другие времена, другой хоккей. Как сказал один мой друг, сейчас женский хоккей очень похож на тот, в который играли наши легенды. И это правда.

Наталия Турова

"легендарной четвёркой харламов. петров михайлов " А где четвертый?

Павел Быков

Я думаю, эта легендарная тройка даже не хотела бы с ними на лёд выйти, не то что сыграть.

Юля Морозова

мы бы всех уделали

Елена Горина

СССР 80-х сокрушила бы .Россия 90-х также...