Александр

как стать актрисой в сша?

Людмила Чепурина

как раз то вот на этот вопрос здесь и ответит актриса из сша

Анатолий

прости, но никак

Ирина Сабирова

напиши письмо в американское посольство !

Ка
Катюшкин

может для начала стать актрисой здесь? у себя на Родине?

Алена

Сначала надо получить американское гражданство, затем устроиться на работу (хотя бы официанткой) , и ходить, ходить на кастинги, предлагая себя на любые роли. Лет через ...цать может чего-нибудь и добьётесь.

Юлия

Сначала прожить до старости, потом умереть, родиться в другой жизни, снова прожить до старости и умереть, и так много раз. В какой то жизни повезёт.