I G

Алексей Панин опять нахуевертил в Казахстане. Почему его не закрыли по "хулиганке"? "Трёха" ему бы не помешала!

Александр Фатюхин

по ходу дела ему уже в дурку надо. там уже весь мозг пропит нах..

Олеся Сизова

Милашка, все тают...

Анна

Принципиальных не встречалось ему! Все соглашаются брать у него деньги и отказываются доводить дело до суда. А ему пропиариться другой возможности нет!