Алексей Бученков

Как убрать жир с рук? Руки, жир, анорексия,

Евгения Куркина

Точно не знаю, но наверное делать какие нибудь упражнения. Но от них можно и бицухи накачать. Есть eще способы - массажный салон, а там проконсультируйтесь с массажистами. Например я просто каждый день сама себе по 10 мин массирую их, щипаю немного. Пока результата нет, но я только начала. Это совет для девушек, а парням лучше качаться

Витя Мантиков

жир и анорексия не вяжут меж собой. ты уж вебери одно из двух