Екатерина Шалашова

Как убрать жир в области рук, спины???

Катя

Можно убрать визуально, правильно подбирая одежду
http://www.azazell.com/sovety/odezhda-po-tipu-figury-yabloko/

Екатерина

Организм не умеет худеть только в одном каком-то месте. Правильно и умеренно питайтесь и больше занимайтесь физической нагрузкой, будете худеть потихоньку во всех местах. В проблемных вес уходит в последнюю очередь.

Ин
Инна

http://ariom.ru/forum/t16266.html Суставная гимнастика доктора Бубновского

Надя

ходить пешком по лестнице и по улице
кушать более диетично
исключить мучное и сладкое
есть по чуть чуть каждые (2-3 часа) но не чаще

Надя

похудеть локально невозможно так же как и набрать мышечную массу в одном месте! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.