Дмитрий Желобецкий

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать просьбу на выдачу лекарства (диспорт) в депортамент здравоохрнения?

Ив
Иван

Диспорт входит в городскую целевую программу дополнительного медицинского обеспечения по строке "Дети-инвалиды с ДЦП". Возьмите заключение у своего лечащего врача-невролога о необходимости данного лекарства и ожидаемом эффекте. С этим заключением идите в горздрав (но возможно, что у вас это будет не муниципальная, а региональная доп. программа, тогда вас отправят в облздрав) . В принципе, все это может сделать и ваш врач, просто обратившись в главному городскому неврологу.