Алёна Калинёва

про планшет кто компетентен?

люди помогите кто понимает- на день рождения 12 лет сыну нужен планшет, изначально хотели телефон но в магазине сказали что за эти деньги лучше планшет, Я в этом мало что понимаю какой купить чтоб было оптимальное соотношение цена, качество, функции???? дороже 10000 не хотелось бы)) ) ) бы консультанты конечно подсказывают, но они ж люди заинтересованные в продаже, потому не всегда объективны

Алексей Мартыненко

Асус трансформер т300

Лариса Никитина

Инга, советую вам особо не гоняться за дешевизной.
В планшете, как и в хорошем смартфоне, важны сам дисплей и его производительность (железо) . Если от дешевой звонилки нужно лишь обеспечение связи, то к планшету уже предъявляется уже куда больший спектр требований. Просто походите по разным магазинам и проконсультируйтесь с РАЗНЫМИ продавцами.
Так и подберёте себе оптимальный вариант!

Вячеслав Андреев

Китай, но они все китай!
8 или 10 дюймов? Решите сами.

Для дома 10, а в школу вряд ли.. .

Если только дома в Интернете, то должен дома быть ВайФай от роутера, поэтому в планшете должен быть ВайФай, но он у все х почти есть

Теперь память: оперативной 1 или 2 гигабайта, внешней лучше 8 или 16

Если вы в Москве, то езжайте на Автозаводскую в магазин Pleer.ru, сами там 3 покупали уже

За 10000 сын взял Pipo M6 3 G, с экраном Retina - суперр!!!

Анастасия Чиркова

Nexus 7 на 32гб - всегда новый андроид, мощный, качественный, дешевый