Тагир Гайсин

Вопрос про сон кто компетентен подскажите?

Приснилось сегодня в ночь, на моем дворе в деревне все бабки вереницей как гусиницей одна держит другую за пояс , (как ломбада) только сгорбленые все и держат сзади каждая другую за пояс и так меделенно идут по двору, рядом стол и какието предметы вода в графине или банке еще .что то, идут бабки по двору и ушли за дом . я спрашиваю родных .что это бабки делают . ответ колядование.

вот такой сон кто .что думает знающие делитесь советом .весьмя благодарен вам!

Гуля Шаумурунова

общая проблема будет забота типа как собрание которую будут решать в радость