Юрий Шарга

indiegogo- это развод? кто - нибудь компетентен в этом вопросе?

Алена Аленушка

IndieGoGo является международным финансированием толпы сайт основан Даная Ringelmann, Слава Рубин, и Эрик Schell в 2008 году. Ее штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния. С 2012 года она принимала более 100.000 кампании финансирования [ править ] в таких областях, как музыка, благотворительность, малого бизнеса и кино.