Далер Меликов

Может ли получиться такое, что я приеду за товаром, а мне назовут новую более дорогую цену за товар?

заказал ps3 в интернет магазине за 9500 рублей, на следующий день на сайте она стала стоить 14 680 руб.

Александр

может, продавец вправе устанавливать любую цену на свой товар, если нет договора с установленными ценами или счета с установленным сроком действия

Али Алиев

Назовут, развернёшься и уйдешь.