Мария Саркисян

Целый год здесь не бывал.. . Подскажите, люди добрые, кто нынче в городе? Атеисты или верующие?

Вижу, некоторые вещи не меняется)

Альфия Левина

В городе- с переменным успехом, сэр! Иногда зашкаливает маразм, иногда дубизм, иногда и то, и другое- в одном флаконе....

Катюшка Крынина

Верующие обмельчали. Кто в царствие небесное отправился, кто в атеизм подался. скандалы то какие. Геи архиреи, семинария в Казани. Крах религий на лицо.

Maks Kudinov

Всё смешалось в доме Облонских.

Иван Иванов

как всегда

Сергей

Православные здесь, но нас мало! Противно иногда с дибилами общаться!