Ел
Елена

Атеисты у вас никогда не бывает душевных порывов к соитию с верующими???

Aiazbek Asanbekov

жэнщынаме? а какая разница с какой соитиваццо - с верующей, или сниверующэй? о_О

Равшан Азимов

ну.... если верующая молоденькая и хорошенькая, то почему бы и не соиться....))))

Алексей Илюхин

если к соитию, это к половому контакту, то здесь вряд ли играет большую роль, верующий партнёр или нет. А если имеется в виду духовное соитие, то это очень трудно, вы, ведь, все фанатики.

Алия

фу, уж лучше лингам соснуть

Кирилл Митрохин

Бывает... в бессильной злобе

Фурсова Татьяна

Мой муж атеист)) ) так что порывов не было)))

Anna Vaganyan

Надо сначала определиться- кто есть верующий, нет чистейших атеистов, когда то да произнесет человек- О, Господи! Очень мало людей кто соблюдает все посты, вычитывает утренние и вечерние молитвы, регулярно посещает Храм Божий, Человеки! А вы не пробовали заглянуть к себе в душу и там очень тихо, чтоб никто и не подозревал- определиться - Кто Я? Думаю верующих не более 5%, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ БЕРЕМЕННЫМ, а вера- она кем то овладевает на 200%, кем то на 2%, а у кого то просто крыша в пути от жизненных проблем. В верой надо обращаться очень осторожно- бережно, как с хрустальной сахарницей, это очень тонкие материи, ОСТОРОЖНЕЕ, ЧЕЛОВЕКИ. и если человек много кричит о вере- с Богом ли он?

Елена Шмакова

Я в своей жизни ещё не встретила ни одного атеиста (в реале имею в виду) . Но мужчины, встречавшиеся мне на пути, не были особо религиозными. Так что можно сказать, что порывы к соитию с верующими у меня были всегда.))) ) И ещё я поняла, что верующий и фанатик - две разные вещи. С верующим всегда можно договориться.))))

Алексей Левин

Угу Сплошные порывы к соитию))))))))))) Кстати для верующих такие порывы считаются греховными))))