Олька

подскажите какая видеокамера или фотоаппарат типа Сanon в состоянии снять очень качественный муз видеоклип?

Анастасия Бриллиантова

... я правильно понял, что качественные оператор, саундтрек, студия и команда у Вас уже есть?

Gog

Насчет фотоаппаратов, если руки из того места растут то можно и на 60Д снять. Из личного опыта могу сказать что 7Д вполне годится. Отлично подходит 5Д марк 2 или 3, 6Д, 1Д Х и 1Д С.

Alexandr Biryukov

Canon c500 + AKG C414XLS

Mary Leto

Любой мыльницей Canon.

Настена

Типа кенон снимает видео типа паршивенько.. . Присмотритесь лучше к Sony или Panasonic с кодеком AVCHD