Алексей Х

Есть две папки для содержимого DVD диска видео тс и аудио тс...

как и чем теперь из них сделать DVD диск/образ? Благодарю.

...папки уже имеют содержимое

OK
Olga K

Вам ISO что ли нужен? Программа BurnAware Free

Юлия Тимофеева

Если есть витео. тс и аудио. тс, то (не поверите) это и есть образ диска. Остаётся только тупо записать их на болванку. Хоть той же Нерой. Главное, чтобы размер всех папок не был более 4,3 гектара.

Эдуард

Alcohol 120% может

Андрей Петухов

... в AUDIO TS тоже что-то есть?
любой прожигалкой - создать - DVD VIDEO, перетащить туда обе папки, закрыть сессию.

Анна Бондаренко

ImgBurn, пункт - создать образ из файлов/папок, эта программа при обнаружении папки Video_TS сама поставит её туда, куда положено и файловую систему для диска выберет требуемую.

Bobur Qodirov

раз уже всё создано.. . тупо скопировать и втавить на болванку (Винда 7)