Анна Лысова

Законен ли этот цвет габаритов:?

Купил такие светодиоды, вкрутил, отдают голубизной, как вы думаете могут ли пристебаться сотрудники ДПС?

Политехника Флексико

Нормальный ответ - затонировать фары. Может вообще закрасить?

А)
Ангелина )))

Да, придратсься могут, но если немного затонировать фары то могут и не заметить.

Алексей Петруненко

поставь ты обычные белые светодиоды хорошего качества. . или хорошие лампы белого цвета и думать ненадо

Rashad Sariyev

Чё мудрить. Ответ в магазине. Удалить всю голубизну.