Женя Васильева

Я поставил габариты зеленого цвета, слабые лампочки почти не видно если включен ближний, без ближнего видно хорошо

Просто боюсь что будут проблемы с этим

Stasnislav Haustov

хорошо, если менты прав лишат. Плохо, если кто-то вмажется.

Юл
Юлия

До первого мента.

Алексей Пасечный

Писец! на даже до такого додуматься..

Федорков Александр

Габариты не должны быть зелёного цвета.))))

Виолетта Иванова

ПДД глава 26

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Елена Пчелина

дополню. лишение ВУ на срок от 4 до 6 месяцев и конфискация приборов!