Алена Степина

на первом скорости полный газ машина не едет, а патом постепенно набирает обороты) и рвет) ) инжектор 16 кл ваз 2112

Наталья

если со сцепой все норм, смотрите датчик массового расхода воздуха, при его неисправности будет провал

Ирина Никитина

проверь сцепление на пробуксовку. если норм то скорее всего датчик массового расхода воздуха. для моей 21113 достаточно было просто его промыть очистителем карбютатора. а он зараза кстати дорогой: от 2 до 3 тыщ.

Алла

Скорей всего бедная смесь, развалился кат калектор, забило лямбдузонд, и весь бензин через трубу вылетает, перепрошить, или все выше сказанное