Григорий Онищенко

я парень, с утра написало 2 подруги одна что я умер во сне, а вторая что мне татуировки

показывала у нее есть тату "ловец снов " незнаю к чему это ...помогите кто разбирается в снах... самому снилось что был на празднике, дрались, еще и девушка друга снилась ...

Kr
Krembaher

Ну, мало ли что им привиделось. Не берите в голову.

Наталия Мартынова

Мама ругаться на тебя будет.. или старшие родные будут не довольны поведением твоим.