Дарья Левандовская

посоветуйте, чем можно привлечь народ, у меня чебуречная. Может в вашем городе появилось что нибудь новое из выпечки, спс.

Очень хочется придумать что то новенькое

Le
Lena

Я бы лично хотела пончиков! Как в детстве: воздушных, горячих, с большой горстью сахарной пудры - вкусняшка в бумажных пакетах.. . Вы помните? ! Раньше они были на каждом шагу, а сейчас их нигде нет. Не поверю, что они никому не нравятся и все лопают, не идущие ни в какое сравнение с ними, макдональдсовские булки (((
Хотя, один раз я увидела случайно и купила пончики, но это была гадость та еще: прогорклое вонючее масло, резиновое тесто. ФУ! Готовьте и приглашайте) ) На пончики к Вам еще и с детьми ходить будут.

Серега Пак

Только качеством. У нас места с вкусными чебуреками передают из уст в уста.