Катюшка

Скоро будут ГМО продукты, вегетарианцы так и будут жрать все растительное? Они не бояться от рака подохнуть

Вот вам факты https://www.youtube.com/watch?v=ivB1nShKkeU

В июне этого года в России официально будут выращивать продукты с ГМО. При употреблении которых в течении 20 лет может появится РАК и это не шутки. ШАХ и МАТ вам дурачки ) Не верите посмотрите эксперименты и указ Медведева. А на последствия всем насрать

Дикий

Если бы не ГМО, то хлеб бы мог стоить по цене золота...

Ек
Екатерина

пусть каждый думает, что ему есть, зачем же так категорично?

Ла
Лада

ну да.. потому что они считают что рыба-это рыбий труп, ну и мясо соответсвенно..

Динара

У них программа сбита уже! философия вегов основана на индуизме который говорит: жизнь говно! только на небе счастье: (

Зу
Зульфия

видно по всему, что ты в сути вопроса вообще не рубишь. Вредны или нет продукты ГМО не доказано. есть только предположение, что они могут быть вредны, а вот так это или нет наука еще не доказала. На необразованности населения спекулирут реализацией продуктов без ГМО, хотя наверняка не известно, что они таковые. К твоему сведению уже вполне успешно растят и птиц, и животных, и рыбу генномодифицированных, или, как минимум кормят их злаками ГМО.

На
Наталка

Все сдохнут. Можно подумать не вегетарианцы овощей и фруктов не едят. Да и мясо пичкают всякой дрянью. Так что не обольщайтесь, рядышком все лягут и веганы, и мясоеды

Наталья

Отрастим щупальца и покроемся чешуей все.. . Кукуруза, соя, пшеница идут на корм скоту, так что всем хватит