Гу
Гульназ

какие продукты самые питательные? чтоб утром поесть и до обеда не хотеть жрать)))

Фа
Фарида

яйца, тосты... как американцы, короче)) ) была в Америки, ела по их "правилам" даже до ужина хватает...

Ми
Минилбаева

Каши относятся к сложным углеводам, расщепляются долго, вот ими и завтракайте.

Кн
Кнопочка

макароны с фаршем
яйца с хлебом
рыба жирная и рис

Кр
Кристина

Дольше всего обрабатываются и усваиваются организмом белковые продукты. Мясо, творог, яйца, молоко дают самое длительное насыщение. Но даже и при белковом питании человек должен проголодаться через 4-5 часов. Так что если завтрак в 9 часов, то обед должен быть между 13 и 14 часами.

Эл
Эльвира

моей дочери помогает выдержать долгое время каша овсянка

Catherine

длинные углеводы. перловка например

Алена

твердые волокна. Говядина, например

Юл
Юлия

Сало с черным хлебом.
Каша-любая, например пшено, гречка, рис-на молоке и кусочек масла туда.
Сытно.

Ал
Алена

Овсянка и только овсянка даст продержаться до обеда и больше. Добавьте еще корицы, чтобы не сахарить. Оч полезно

Cерик

Яйца очень помогают продержаться.

За
Забияка

рубани говядины, заешь тортиком, соленым огурчиком и молочком запей. Есть потом точно долго не захочешь
а на самом деле позавтракай допустим рисовой кашей или овсяной (которые являются сытными) +бутербродик+яблочко или банан