Айсулуу

Какие продукты можно жрать сколько влезит и не толстеть?))

Олег Писарев

воду. в стаканчике, в баночке, в коробочке, холодную, разогретую ...любая пойдет

Ксения Лучкова

Вода из-под крана.

Елена Минченко

Практически любые, если сжигать больше энергии чем потребляете.

Елена В

помело (памелу)

Николай Чуланов

рукколу, латук, гречка говорят

Денис Федоров

Листовой салат. 🙂

Надя

грейпфруты, помело, арбузы, капуста) короче все фрукты-овощи кроме картошки и бананов

Анютка Скачкова

Вода )))) фунчеза-в ней 0 калорий ))) еще-кефир 1 процент и гречка-запареная но не вареная)) ) и не соленая!

Дмитрий Сорокин

Аващщные салаты!

Константин Загаров

Макароны! И только макароны.

Евгения Мордакина

капусту - любую

Руслан Юмаев

овощи любые зелёные яблоки макароны из твёрдых сортов пщиницы картошку варёную крупы различные варёные всё это на воде варить без соли сахара и приправ иногда можно заправить блюдо соевым соусом из мяса варёная куриная грудка рыба не жирная и лучше её варить или сделать на пару можно съедать одно варёное яйцо обезжиренный творог кефир сухофрукты если сладкого захочится я так уже 31-кг сбросила главное правильно делить порции например с утра каша тарелка а в обед делится тарелка на 3 части немного крупы варёной или картошки салат и кусочек мяса в оставшееся время горячий чай или вода