Наталья Макеева

Одни люди хотят жрать и не толстеть. А я вот наоборот, никак не могу поправиться. Что с этим делать?

Мне 19 лет, рост 176 см, вес 67 кг. Как бы я ни старался, вес набрать не получается. Могу есть сколько влезет, но нифига не поправляюсь. Хожу в качалку, за год упорных трудов набрал всего 5 кг. А вот стоит мне хоть 1 день плохо есть, как могу сбросить сразу аж блин целый килограмм. Похудеть то не проблема для меня, проблема растолстеть (не в этом смысле конечно, хочу поднять вес хотябы до 76 кг) Почему некоторые люди могут за 2 недели хоть 10 кг набрать, если будут объедаться, а у меня вот так не получается?

Ив
Иван

На этот вопрос вам ответит гастроэнтеролог.

Павел Матвейчук

Набирать надо не просто вес, а мускулатуру. Зачем тебе жир?

Юлдуз Ганиева

Может гельминты (глистная инвазия) . А может гормональное что-то. А может этот вес для Вас - норма.

An
Andрей

Это тебе дар свыше) В макдональдс ходи по 3 раза в день) Гормоны не судьба попить для роста мышц?

Алексей Юрков

вес мышечной массы не скачет.. скачет вода и каловые массы. .
Если непрёт масса в зале, а с генетикой и питанием всё в норме. .
то вывод в том, что в зале Вы занимаетесь по программе суходрочки, а не наборе мышечной массы. .
Найдите инфу в разделе синтез белка и правильный тренинг у Фалеева..