Волкова Оксана

Скоро банки будут сричь копусту: выдавать кредиты на пожрать... на продукты денег у многих не хватает уже! А потом будет

кредитно-финансовый кризис как в Америке, потому что навыдают плохих кредитов и всё покатится как карточный домик... Как вам такой сценарий? И тогда Путина выгонят.

*стричь

*капусту

Марфа я - это не Блин. Не путай.

Максим Паницкий

Путин и так и так уже слетает с места. Вопрос только один: живым или не очень?

Алина Чепурина

блинтон, не разводи панику, а?
Если не блин, то почему от вопросов так пованивает? ! Блинтон, не настырничай )))

Baxtiyor Maxmatkulov

Как только либералы, гавно нации не надеялись на кризис. Уже надеяться на развал США - все на борьбу с Путиным. Ну давайте валите США, а мы подумаем.

Татьяна Данилочкина

а мне кажется что вся эта дипломатия и политика похожа на покер, кто кого на обманет. и скоро будет развязка, после выборов...

Ксения Лукьянова

Банки дают кредитные карточки. Можно деньги и на продукты снять, ничего страшного.