Эмма Шлотгауэр

Кошке сделали стерилизацию и ей нужно колоть уколы, вот думаю сама справлюсь или лучше доверить специалистам..

Светлана Матюсова

К специолистам иди

Равиль Туйгильдин

Мы коту не могли дома делать ( умный сцука при виде шприца сразу царапался, кусался, и все такое! Привозили в лечебницу благо не далеко, сразу спокойный такой как пластилин делай с ним что хочешь)) ) А в общем если кошка спокойная то ничего страшного нет я много раз делал и в мышцу и под кожу!

Кирилл Загрядский

Если подкожно, то справитесь, там ничего сложного, если внутримышечно, то лучше не надо, можно травмировать животное

Екатерина Шестак

Странный вопрос. Кроме Вас никто не ответит. Если колоть умеете, то, конечно, справитесь сами. А если никогда не делали, лучше к врачу обратиться.

Дмитрий Ткачёв

смотря какие. в холку может сделать любой

Денис Кондрат

В холку вроде несложно, но первый укол попросите ветеринара научить!