Игорь Окулов

Как улучшить качество звучания загруженных треков? Нет басов.

Андрей Тарасов

1). Ваш вопрос - один из самых ДЕТСКИХ и простых за последнее время!
2). Вы уж, пожалуйста, Галина, подробнее указывайте - куда Вы их загрузили ( в смартфон или компьютер) ?
3). Какой плеер используете для воспроизведения? И знакомо ли Вам такое устройство, как ЭКВАЛАЙЗЕР ?!

4). Почти в любом плеере он есть. Открываете окно эквалайзера, и двигая вверх или вниз ползунки частот выбираете то звучание, которое Вам больше нравится. Если не хватает басов, то нужно приподнять ползунки, которые располагаются слева! А чем ползунки располагаются правее - тем более высокие частоты звучания они регулируют.
5). Эквалайзер также есть и в диспетчере звука, который находится у вас на панели задач и открывается через правую кнопку мышки.