Оксана Джаватханова

какие признаки когда аппендицит у меня каждый день бок колит и дышать больно

ulyana.prokopeva

Бок правый. Постучите по левой части живота. В правой может появиться боль. Повышение температуры, т. к это воспаление. Так же такая боль может быть признаком стенокардии. А давать точные диагнозы заочно могут только экстрасенсы.

Денис Розенберг

А почему бы не спросить у специалиста? Сходи к врачу. Не стоит заниматься самолечением, у меня даже есть конкретный пример...

Дмитрий Данилов

скорее печень