Сергей Бакун

у девушки после полового акта болит левый бок !!!что это значит помогите!!!

Тата

Надо сделать УЗИ яичников, возможно продула их (застудила) или инфекция попала и во время выделения яйцеклеток (оргазма) происходит болезненность. Так же, нельзя исключить мочекаменную болезнь. Сходите с девушкой в больницу, где есть уролог и гинеколог.

Светлана Муслимова

Ты ее в бок долбил?

Юрий Арсеньев

есть такой номер телефона 03...туда звонить надо а не тут спрашивать.... мозг включи.

Better Fellow

В какой области именно? Это может быть вызвано тем, что болят яичники после оргазма )))