Юлия Ильичева

Девочки, всем доброго времени суток... подскажите, на чем остановить выбор... ++

Первый тональник больше понравился своей легкостью и матовым финишем, а второй тоже вроде ничего так, но уж больно прильщает фактор защиты от солнца... прям растерялась.. .

или может предложите свой вариант.. .

у меня кожа нормальная) сухая... в ходе последних событий должна быть защита на лице не меньше спф20...крем солнцезащитный уже приобрела, вот осталось дело за малым.. .

Екатерина Кондрашова

Алла, привет. Если тебе текстура первого понравилась, то рекомендую тебе потестить Маэстро. В принципе они оба хороши, я даже когда только вышел визионер задумалась его купить, мне пробник прислали домой, но когда потестила Маэстро на нем и остановилась.

Говорить, что Ланком слизал у Армани -смешно, все принадлежит одному концерну. Преполагаю, что Армани выведет на рынок что-то новое.... а вот Маэстро принцип отдали Ланком. Посмотри его, он очень приятную имеет текстуру... хотя визионер тож хороший. Первый я еще только на руке немного попробовала, ну мне не актуально, Маэстро почти полный, и он не один, чем пользуюсь... Хотя Маэстро я таки припудриваю. Тебе еще не актуально, но это единственный тональник, который воще не забивается ни в одну морщину, практически не видно его на лице и не ощутим он тоже. Толи моей коже он так подошел -но пока что лидер из всех моих мейков, любой структуры имею -Маэстро.

Remix Remix

у меня есть Визионер и Армани, могу сравнить только так)
Армани нечто удивительное, необычная текстура, очень легкий и нежный. . для кожи в очень хорошем состоянии, выровняет оттенок и сделает ее идеальной) хоть там и спиртяга, но кожу мне не сушит)
Визионер плотнее, скроет недостатки, плюс в крышке просто чудесный корректор-консилер, перекрывает все) и в составе что-то полезное, что должно с недостатками бороться)
В общем, они совсем разные, если хочется очень легкого покрытия - то нужно брать что-то с пипеткой, а для среднего покрытия и даже для плотного идеален Визионер)

Ольга Назаркина

Алла, добрый день! Я бы плясала от фактора защиты) ) без
фактора защиты не рассматриваю
тон. ср-во, . особенно весной. Ланком был в пробниках) для себя рассматривала бы Армани и Бобби Браун. Но предварительно потестив. На мне почему-то странно лег тональный Армани Маэстро – в обл. носа и вокруг крем "свернулся" (зимой кожа скл. к сухости) . В чем причина – не знаю. . Или это врем. реакция была, после перелёта – в Чехии было тепло, в Москве– мороз . нужно будет попробовать ещё раз и хочу посмотреть другой тональный . у Маэстро прекрасная текстура, но это –флюид. или рассматривать на более теплое время года. у Бобби Браун - плотнее текстуры. Жду след. поездки в Москву, чтобы хорошенько потестить и Армани, и Бобби Браун. . или в Чехию 🙂
там уж смогут нанести тон. крем.