Aaaa Aaaa

Помогите решить задачу по уголовному процессу пожалуйста! :*(((

10 июля 2012г. в полицию поступило заявление, о том студентка уехала на выходные на дачу и не вернулась домой.
Местонахождение установить не удалось.
Было заведено уголовное дело.
При осмотре дачи криминалист обнаружил фотоаппарат марки *Kodak* в котором часть плёнки была засвечена.
Вопрос:
Определите есть ли здесь какие либо виды доказательств и какие можно использовать в виде экспертиз.

Гайшута Сабитова

может отпечатки пальцев с фотоаппарата?