Евгения Игнатова

Помогите пожалуйста перевести с латыни!

Dicis te id, invīto me, non esse factūrum. у меня получилось Пригласив меня, ты говоришь, что это не сделаешь. Это правильно? ? Или как нужно?

Оляля Bd.d/s

Dicis - Ты говоришь, что
te id, - ты это
invīto me, - без моего согласия/против моей воли
non esse factūrum - не будешь/не намерен/не должен/не собираешься делать/не сделаешь.

te id... non esse factūrum - в роли сложного дополнения оборот Accusativus cum Infinitivo, зависящий от глагола говорения dicis

invīto me - Abaltivus absolutus

Энвер Джапаров

У меня получилось в переводчике!! ! Вы говорите, что вы, что, вопреки воле меня, не он будет делать.