Роман Ягодин

Помогите перевести с латыни на русский пожалуйста!!!

1. Discipŭlus meus fabŭlam nobis narrat.
2. Erat olim Graecus quidam; ei duae filiae erant; eae erant
pulchrae atque formōsae.
3. Quod volŭmus et credĭmus libenter, et quae sentīmus ipsi,
relĭquos sentīre sperāmus.
4. Nullus visitāre tabernas vel celaria in quĭbus vinum vel
cerevisia praesumat.

В переводчиках нормально не переводит, если есть знающий человек, откликнитесь пожалуйста!

Борис Борисюк

1.Мои студенты рассказывают нам свои истории.
2.Жил/был когда-то один грек; было у него две дочери; они были красивы и стройны/изящны.
3."Чего мы хотим, тому охотно верим, и что думаем сами, то предполагаем и у других" (Гай Юлий Цезарь, Записки о гражданской войне, книга 2, 27).
4."Никто не рассчитывает посещать лавки или кладовые, в которых (есть) вино или пиво".

Мария Шведкова

1. Студенческий Моя история говорит нам.
2. Существовал один раз в определенном греческом, были обе дочери были для него, это были
красивые и справедливые.
3. Охотно и я верю, что они хотят, и вещи, которые мы воспринимаем самих себя,
мнение других надежд.
4. Или вообще не посещать подвалы, в которых винных магазинов или
Пиво предприятий.
Это в переводчике, за правильность не в ответе.

Natali Bobrova

1. Студенческий Моя история говорит нам. 2. Существовал один раз в определенном греческом, были обе дочери были для него, а те были красивыми и справедливыми. 3. Охотно и я верю, что они хотят, и вещи, которые мы воспринимаем себя, по мнению других надеялись. 4. Никто не может себе позволить посетить магазины или погреба, в которых вина или пива.

Татьяна Хатькова

Извините пыталась перевести, но не получилось